Corpo Docente


Prof. Dr. Alexandre Policarpo da Silva (alexandrepolicarpo@uern.br)
Profª. Drª. Ana Clara Soares Paiva Torres (clarasoares@uern.br)
Profª. Drª. Daniela Mendes da Veiga Pessoa (danielapessoa@uern.br)
Profa. Dra. Dayanne Monielle Duarte Moura (dayannemonielle@uern.br
Prof. Dr. Eduardo José Guerra Seabra (eduardoseabra@uern.br)
Profª. Drª. Fabianna da Conceição Dantas de Medeiros
Prof. Dr. Fernando José de Oliveira Nóbrega (fernandonobrega@uern.br)
Prof. Me. Gentil Homem de Araújo Neto (gentilneto@uern.br)
Profª. Drª. Georgia Costa de Araújo Souza (georgiacosta@uern.br) - Vacância
Prof. Me. Gerdo Bezerra de Faria (bezerrafaria@uern.br)
Profª. Drª. Gilmara Celli Maia de Almeida (gilmaracelli@uern.br)
Prof. Dr. Glécio Clemente de Araújo Filho (gleciofilho@uern.br)
Prof. Dr. Gustavo Barbalho Guedes Emiliano (gustavoemiliano@uern.br)
Prof. Dr. Hanieri Gustavo de Oliveira (hanierigustavo@uern.br)
Prof. Dr. Hecio Henrique Araújo de Morais (heciomorais@uern.br)
Profª. Drª. Isabela Pinheiro Cavalcanti Lima (isabelapinheiro@uern.br)
Profª. Drª. Jamile Marinho Bezerra de Oliveira Moura (jamilemarinho@uern.br)
Profª. Drª. Juliana Carvalho Sá (julianasa@uern.br)
Profª. Drª. Maria de Lourdes Silva de Arruda Morais (mariaarruda@uern.br)
Profª. Ma. Mariana Cabral Moreno (marianacabral@uern.br)
Prof. Dr. Pablo de Castro Santos (pablocastro@uern.br)
Profª. Drª. Patricia Bittencourt Dutra dos Santos (patriciabittencourt@uern.br) - Vacância
Profª. Drª. Samara Carollyne Mafra Soares (samaramafra@uern.br)


Atualizado por: Herbson de Assis Castro em 30/08/2022 (Setor para Contato: C.A. CAICÓ - Departamento de Odontologia )

Universidade do Estado do Rio Grande do Norte - UERN
Campus Avançado de Caicó, Rua André Sales, 667 – Paulo XI - Caicó/RN | 59300-000 | caico@uern.br | (84) 3421-6513
© 2012 Agência de Comunicação da UERN - AGECOM | agecom@uern.br | 84 3315-2144 / 3315-2115 | Sistema de Controle de Páginas

^